+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Астана > Электронная техника > Аудиотехника > Продам >



Обстановочная музыка, оповещение, динамики, подзвучка помещений, колонки

Обстановочная музыка, оповещение, динамики, подзвучка помещений, колонки

тел. 8707 699 99 00, 8701 847 22 16

оксана сергеевна


Наша компания предоставляет услугу «музыкального оформления», которая включает
- подбор фоновой музыки соответствующей типу заведения, интерьеру и замыслу помещения. Создание определенной звуковой атмосферы на основе пожеланий заказчика,
- установка музыкального плеера.
- информационное обслуживание, технические работы и консультации по функционированию плеера.
Фоновая музыка подбирается с учетом того места, где она будет звучать, его стиля, интерьера, поэтому при выборе играет немаловажную роль специфика заведения.
В любом заведении человек должен чувствовать себя комфортно. Для ресторана, кинотеатра, фитнес-зала нужна своя фоновая музыка. Выбор композиций за вами, а мы знаем, как сделать, чтобы звук звучал качественно и приятно. В нашем магазине вы можете подобрать современное профессиональное оборудование для фоновой музыки.
В любом заведении фон должен создавать уютную атмосферу, звук – иметь оптимальную громкость и отличное качество. Любой дефект, резонанс частот способен повлиять на клиента негативным образом. Поэтому грамотный выбор оборудования и его последующая установка – дело крайне серьезное.
Наша компания осуществляет монтаж звукового оборудования быстро и надежно. Мы гарантируем отличное качество фоновой музыки и комфортную музыкальную атмосферу в помещении.





г. Астана
Адрес: Астана
обновлено 15.06.2022

User ID: 15892









© 2007 - 2024, Virtual.SU