+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алма-Ата > Услуги > Строительство >



АСУ SCADA кондиционирование вентиляция пожарная сигнализация

АСУ SCADA кондиционирование вентиляция пожарная сигнализация

тел. 87771455980

Ярослав


Уважаемые Господа.
Товарищество с Ограниченной Ответственностью «RIGHT SELECT» предлагает свои услуги в области автоматизации контроля технологических процессов.
Внедрение программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУТП) и модернизация системы регулирования.

Основной целью нашей компании является максимально качественно и эффективно внедрять автоматизацию в производственные процессы наших заказчиков, с обязательным обучением и последующим техническим сопровождением выполненных проектов. Компания «Right Select» основана в 2007 году энергичными и целеустремленными специалистами в области автоматизации. Несмотря на небольшое время работы на рынке Республики Казахстан, мы уже успели заслужить доверие серьезных международных компаний по производству оборудования для автоматизации. Используя самые передовые технологии в сфере автоматизации, высококвалифицированных специалистов и современные инструменты, наша компания создает автоматизированные системы, эффективность и функциональность которых Вы можете оценить по достоинству.

Наши услуги :
• Разработка технических решений, подготовка проекта, подготовка и расчет технико-экономического обоснования;
• Разработка и внедрение автоматизированных систем контроля и управления;
• Внедрение информационных подсистем на промышленных объектах;
• Выполнение комплекса работ по расширению функций и усовершенствованию АСУТП;
• Техническое сопровождение АСУТП и КИПиА;
• По желанию заказчика мы можем устанавливать, настраивать, поддерживать технические средства в любом наборе: контроллеры, приборы сбора информации и управления, средства гальванической развязки сигналов, вторичные источники электропитания датчиков и т. д.





г. Алма-Ата
обновлено 26.03.2017









© 2007 - 2024, Virtual.SU