+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алма-Ата > Услуги > Реклама >



Прибыльный готовый раскрученный бизнес

Прибыльный готовый раскрученный бизнес

тел. +77715515551

Андрей


Эксклюзивный бизнес с минимальными вложениями.
Предлагаем эксклюзивный проект с социальными картами, который позволит вам за короткое время получить хорошую прибыль с минимальными вложениями.
.
Приблизительные цифры – прибыль за первые месяцы составит от 500 до 750 тысяч тенге и за это время вы уже окупите все свои вложения. За последующие 6-8 месяцев эта цифра вырастет в 350-600 тысяч рублей.
.
В чем же суть этого бизнеса? Вы занимаетесь выпуском социальных карт для различных слоев населения, которые позволяют потребителям получать моментальные скидки или подарки без каких-либо условий. Так же вы привлекаете партнеров в клуб и выпускаете единую автокнижку. Вы сможете проводить промо и ивент – мероприятия или просто продавать карты и получать с этого прибыль.
.
Социальные карты позволяют потребителям значительно экономить, а компаниям постоянно привлекать новых клиентов. На сегодня эта система работает уже более в чем 40 городах России, Белоруссии и Казахстана и пользуется ей около 2 450 000 потребителей.
.
Мы известная марка и работаем на рынке более 10 лет, имея только положительные отзывы с обеих сторон. При достаточно низкой стоимости бизнеса мы бесплатно обучим вас и ваш персонал, предоставим рекламные материалы, проведем маркетинговые консультации и многое другое
.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы предоставим вам подробную презентацию на почту.


Уникальный бизнес, набирающий все большую популярность.
.
Как заработать быстро и с минимальными вложениями? Мы предлагаем вам уникальный бизнес, основанный на внедрении социальных карт.
.
Почему социальная карта приобретает все большую популярность с каждым годом? Ведь она позволяет покупателям получать скидки и подарки сразу же, без всяких условий, а также участвовать в различных акциях и промо - мероприятиях, что позволяет им значительно экономить. А компании получают огромное количество новых потребителей, что важно в условиях сегодняшней суровой конкуренции. Это привлекает к нашему проекту все больше людей, знающих цену деньгам.
.
На сегодня социальными картами пользуются уже более 2 480 000 человек в более чем сорока городах на территории СНГ: России, Белоруссии, Казахстане.
.
Что мы предлагаем:
• выпуск социальных карт Радуга Скидок для всех потребителей без ограничений
• выпуск авто карты и единой автокнижки
• выпуск совместных карт с магазинами и банками
• проведение различных промо - мероприятий и акций
• продажу карт
.
Мы поможем вам с обучением и поддержкой в процессе становления вашего бизнеса.
.
Так же мы предоставим вам различные рекламные материалы, маркетинговые исследования и многое другое. За минимальные вложения вы будете получать хорошую прибыль, которая уже через 6-8 месяцев может дорасти до 400 - 700 тысяч рублей и это не предел.
.
У нас огромный опыт и более 10 лет успешной работы.
.
Обращайтесь прямо сейчас и мы вышлем вам подробную презентацию.

Быстрая прибыль: уникальное дело для вас.
Вы знаете, что такое социальная карта? Мы расскажем вам – это карта, позволяющая получать скидки и участвовать в акциях и промо-мероприятиях различным слоям населения, что позволяет им значительно экономить, а значит постоянно привлекает к данному проекту все больше людей.
Но для Вас социальная карта – это прежде всего уникальный готовый бизнес, который мы вам предлагаем за минимальное вложение с максимальным результатом.
Ваш бизнес окупится максимум через 2-4 месяца, а дальше будет приносить постоянно растущую прибыль.
Немного цифр:
Приблизительная средняя прибыль за первые месяцы будет составлять от 500-700 тысяч тг.
Прибыль после полугода составит от 750-1500000 тг.
Неплохо, правда?
Мы предлагаем несколько направлений – можно заниматься выпуском общих или специализированных карт, дающих покупателям моментальные скидки, подарки и различные другие привилегии. Организовывайте совместный выпуск карт с банками и магазинами. Организуйте промо и ивент – мероприятий. Даже просто продажа готовых карт и привлечение партнеров в клуб, принесет вам значительную прибыль с минимальными затратами.
Мы полностью и бесплатно обучим вас и ваших сотрудников и будем поддерживать в течении всего периода времени. Более того, мы обеспечим вас рекламными и POS – материалами и предоставим консультации по маркетингу.
Напишите нам, и вы получите бесплатную презентацию на почтовый ящик, которая поможет принять правильное решение для организации успешного и прибыльного бизнеса.

Успешный бизнес: только для вас.
Современный рынок диктует свои, довольно жесткие условия. Хотите создать свой бизнес, но боитесь прогореть? Воспользуйтесь нашим предложением, и вы не пожалеете.
Мы предоставим вам проверенную систему и готовый бизнес, аналогов которого вы больше нигде не найдете.
Смысл нашей программы в создании разных видов социальных карт, позволяющих получить скидки различным слоям населения моментально, не требую выполнения каких-либо условий или накоплений бонусов. Популярность этих карт обусловлена тем, что среднестатистический покупатель может с помощью социальной карты значительно экономить, что привлекает все больше людей в этот проект. Можно выпускать общую социальную карту Радуга Скидок или узкоспециализированную - для мам и детей.
Так же вы можете выбрать другое направление данного бизнеса – проведение комплекса промо – мероприятий, выпуска комплексных карт с магазинами или банками, или просто заняться продажей данных социальных карт. В любом случае вы только выиграйте.
Плюсы нашего предложения в том, что при минимальных первоначальных затратах, которые окупятся уже в первые 2-3 месяца, ваша средняя прибыль через полгода составит от 600 тысяч рублей!
Наши преимущества:
Это проверенный успешный бизнес, существующий уже более 10 лет
Мы работаем в более чем 40 городах по странам СНГ – России, Беларуси и Казахстане
Около 2.5 миллиона человек уже пользуются нашими социальными картами, и эта цифра каждый день растет
По карте можно получить более 4000 скидок
Все еще сомневаетесь или не уверены в своих силах? Мы бесплатно обучим вас и будем поддерживать на всем процессе становления вашего бизнеса.
Напишите нам, и мы вышлем промо – презентацию, которая убедит вас в уникальности и выгоде данного предложения.

Проверенный уникальный бизнес с быстрым результатом.
Хотите получить уникальный бизнес, который сразу начинает приносить деньги? Мы предложим Вам готовую проверенную систему, которая будет приносить до 350 тысяч рублей уже в первые несколько месяцев, а дальше прибыль будет постоянно только расти! Ваши вложения окупятся уже за несколько первых месяцев. Более того, мы бесплатно обучим вас и будем постоянно поддерживать, в случае возникновения вопросов.
В чем же суть бизнеса? Это единая социальная карта, позволяющая потребителям получать скидки, а фирме постоянный поток новых клиентов. По одной карте покупатель может получить до 4000 скидок, притом не требуется никаких накоплений, скидка действует моментально.
Успешно работая на рынке уже больше 10 лет, мы имеем почти 2.5 миллиона довольных пользователей наших карт. Работают карты в более чем 40 городах России, Белоруссии и Казахстана, и география работы постоянно расширятся.
Различные направления:
Автокнижка
Единая социальная карта
Промо и ивент мероприятия
Скидочные карты совместно с магазинами или банками
Продажа клубных карт
Преимущества работы с нами – это низкая стоимость франшизы, работа с популярной маркой, разнообразные услуги и товары, каждый из которых найдет своего клиента, предоставление рекламных материалов и помощь в маркетинговой политике.
Заинтересовались? Свяжитесь с нами и получите подробную презентацию не отходя от компьютера.





г. Алма-Ата
обновлено 25.07.2015









© 2007 - 2024, Virtual.SU