+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алма-Ата > Услуги > Красота > Массаж >



Клуб легкого фитнеса SalvareLaVita

Клуб легкого фитнеса SalvareLaVita

5000 тг


тел. 77273131859

Виктория


В нашем клубе занимаются легко и с удовольствием, а выходят бодрыми и с хорошим настроением, а не уставшими и измотанными, как после тренажерного зала. «Умное» оборудование делает за женщину часть работы, помогает стать стройной и подтянутой, похудеть и подкорректировать «проблемные» зоны без изнурительных тренировок.
Максимальный результат за короткое время.
Нет ограничений по возрасту.
Тонусный зал.
Фитнес на батутах.
Йога/пилатес.
Релакс зона.
Сражаться за свою фигуру и внешний вид вовсе необязательно! В нашем клубе Вы прекрасно проведете время и получите потрясающий эффект! Психологически очень важно не настраивать себя на долгую изнурительную борьбу, такое поведение заранее обречено на провал, а выстраивать с собой легкие, гармоничные отношения, направленные на улучшение качества жизни на постоянной основе, что и предлагает женщинам наш ЛЕГКИЙ ФИТНЕС!
Используя наши уникальные методики и программы тренировок, можно похудеть без диет за месяц и даже за неделю! Наше тело – отражение нашего внутреннего состояния и наоборот. А главное, если регулярно благотворно воздействовать на свой организм, то отличное настроение и приподнятое состояние духа вам гарантировано!
Будем рады новым знакомствам!
Наш сайт: www.salvarelavita.kz





г. Алма-Ата
Адрес: Луганского 1 уг. ул. Сатпаева
обновлено 04.04.2018

User ID: 46782









© 2007 - 2024, Virtual.SU