+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алма-Ата > Услуги > Бизнес > Прочее >



Pos терминалы оптом

Pos терминалы оптом
Pos терминалы оптом
Pos терминалы оптом

130000 тг


тел. 87759299693

Автоучет


• Компания Автоучет занимается оптовой продажей Pos терминалов Radiant sistems.
• Мы предлагаем POS-терминалы (сенсорные моноблоки) со считывателем магнитных карт, с мышкой и клавиатурой в комплекте, американского гиганта "Radiant Sistems" Атланта, штат Джорджия. Всего 6 месяцев работы. Моноблоки в идеальном состоянии. Все терминалы проверены на работоспособность, а некоторые из них уже введены в эксплуатацию и работают без каких-либо нареканий. Устанавливается любое ПО. Терминалы эксплуатировались только на территории США в сети магазинов Wallmart.
• POS-моноблок серии P1550 – одна из последних разработок на основе полноэкранной сенсорной панели, с вода – пыленепроницаемым корпусом без вентиляторов обеспечивает надежную работоспособность в жестких условиях.
• "Гарантия": Мы даем гарантию 3 месяца на все оборудование.
• "Качество": Оборудование в работе кардинально отличается от китайского, все терминалы класса премиум "А" и произведены на территории США для внутреннего рынка. Отличаются своей долговечностью и работоспособностью. Мы очень дорожим своей репутацией и поэтому все что мы предлагаем, исключительного качества.
• "Цена": В 2 раза ниже всего что есть на рынке, это позволит вам увеличить наценку на оборудование в 2-3 раза, за счет снижения себестоимости. Стартовая цена за Аппараты со схожими характеристиками в розницу от 350 000 тенге.
Звоните ,количество ограничено .





г. Алма-Ата
Адрес: Алматы
обновлено 02.12.2016

User ID: 10037









© 2007 - 2024, Virtual.SU