+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алма-Ата > Услуги > Бизнес > Покупка и продажа бизнеса >



Инновационное мобильное приложение с технологией iBeacon


тел. +380673731000

Николай


Предлагаем Вашему вниманию инновационное мобильное приложение. Аналог популярного мобильного приложения shopkick (доход от которого составляет более 26,3 млн $ в год).
Это инновационное мобильное приложение, которое появилось в США и некоторых странах Европы и доказало свою эффективность (но в данный момент не представлено в СНГ). Используется технология iBeacon (передача данных между беспроводными устройствами — маяками, торговая марка Apple)

В перспективе намечается большое количество пользователей и возрастание популярности (аналогично тому как с 2006 года начали резко популяризироваться социальные сети, и те кто стоял у истоков бизнеса окупили в разы свои капиталовложения ).
Мы в поиске человека или команды людей, которые заинтересованы в инновационных IT проектах и которые готовы инвестировать в данное направление.
В данный момент наш проект уже успешно запущен на уровне города с населением 1 млн человек.
Готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества,которые помогут масштабировать данный проект (франшизу, покупку бизнеса для региона, страны и т.д. Мы открыты к диалогу). Есть команда разработчиков, тех поддержка, разработанные рекламные материалы и все что необходимо для ведения бизнеса.
Для получения более детальной информации напишите пожалуйста на n.kesarchuk@inmotionsoft.com Мы вышлем Вам презентацию проекта и детально ответим на все вопросы.

г. Алма-Ата
Адрес: г. Днепропетровск, Украина
обновлено 21.10.2015









© 2007 - 2024, Virtual.SU