+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Астана > Услуги > Бизнес > Поиск партнеров >



Партнер в туристическую компанию


тел. +79453446789

Катерина


Туристическая компания "Travel Prive" ищет партнеров по бизнесу в сфере бронирования отелей.

Мы находимся на туристическом рынке уже 7 лет, осуществляя бронирование отелей для российских и зарубежных партнеров. Наше предложение кардинально отличается от существующих предложений в сфере туристического проживания. Компания "Travel Prive" позволяет бронировать отели в любой точке мира со скидкой до 30% - 45% от средней рыночной стоимости. Подобная стоимость проживания вызывает большой интерес у клиентов, планирующих свое путешествие или деловую поездку в любой ценовой категории - от премиум размещения до размещения класса люкс. Компания "Travel Prive" пользуется услугами рынка отказного жилья, что позволяет получать самые низкие цены в нашей туристической нише.

Сегодня мы запланировали расширение офисов продаж и ищем новых бизнес партнеров для совместного сотрудничества. Со своей стороны мы обеспечиваем оформление бронирования отелей, контроль произведения предоплаты заказов, а также помощь клиентам в любых вопросах, возникающих касаемо заселений в отели или проживания в них. От наших новых бизнес партнеров мы ищем возможности осуществления следующих параметров:

- Опыт в сфере туризма и поиска потенциальных клиентов;
- ведение работы с клиентами по поиску туристических отелей, оформление заказов;
- передача подготовленных заказов в отдел бронирования для дальнейшей обработки.

Мы предлагаем свои услуги как партнерам малого бизнеса, так и более крупным компаниям. Если у Вас на сегодняшний день нет своей компании, но вы планируете ее создание - мы также заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Вами.

Вы можете ознакомиться с "медиа кит", который мы предоставляем для рекламы нашего предложения:

"Хочется в знаменитый отель Марина Бей, который возвышается над
сингапурским заливом, а выходит затратно?  А ведь еще есть отели,
которые располагаются в средневековых замках, на отдельных островах, и в изолированных бухтах.  Такие отели стоят в разы дороже отелей, которые туроператоры выкупают этажами и потом продают по тем самым скидкам и акциям. Рынок отказного жилья ( от корпоративных броней) откроет вам дверь даже в пентхаус и президентские апартаменты отелей в красивейших местах планеты по цене ниже любой скидки и акции".

Если Вас заинтересовала возможность партнерства с нашей компанией, пожалуйста свяжитесь с нами напрямую по контактам:

Менеджер Катерина

WhatsApp: +6282237603668





г. Астана
Адрес: Калининград
обновлено 01.11.2017

User ID: 42351









© 2007 - 2024, Virtual.SU