+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Атырау > Промышленность > Прочее >



Промышленная водоочистка и водоподготовка

Промышленная водоочистка и водоподготовка

1000 тг


тел. 89501877073

Максим


поставляем системы производства воды самого широкого спектра мощностей. Для производственных предприятий мощностью до 250 МВт предусмотрен ряд установок унифицированных размеров, доказавших свою высокую эффективность.
Очистка подпиточной воды градирен, конденсатоочистка, деминерализация, очистка воды от серы из дымовых газов, внедрение бессточных технологии.
Производство сверхчистой воды, отвечающей самым высоким стандартам: PW (очищенная вода), HPW (сверхчистая вода), WFI (вода для инъекций), системы распределения и хранения для фармацевтических компаний, биотехнологий и лабораторий
поставки и ввода в эксплуатацию станций водоподготовки и очистки сточных вод на производствах продуктов питания и напитков. Наши технологии аэробной и анаэробно-аэробной очистки сточных вод широко используются на производстве фруктовых соков, пива, дрожжей, а также в сахарной и молочной промышленности.
поставка установок котловой питательной воды, технологической воды, конденсатоочистку, а также очистку сточных вод, включая физико-химическую и глубокую биологическую очистку. Энергоэффективные блочно-модульные установки очистки сточных вод под ключ.





г. Атырау
обновлено 09.10.2019

User ID: 42518









© 2007 - 2024, Virtual.SU